Любинский МКК  24 августа на Любинском проспекте провел первый гастрономический фестиваль «Вкусный Любинский». 🔥 Мероприятие стартовало в 15.00, а завершилось в 20.00. Там можно было приобрести по ценам - производителя сгущенное молоко, сливки, молоко вареное, какао, сухое молоко.
О первом гастрономическом фестивале «Вкусный Любинский» в Омске

Любинский МКК 24 августа на Любинском проспекте провел первый гастрономический фестиваль «Вкусный Любинский». 🔥 Мероприятие стартовало в 15.00, а завершилось в 20.00. Там можно было приобрести по ценам - производителя сгущенное молоко, сливки, молоко вареное, какао, сухое молоко.

А Сгущёнка вместе со своей командой, как всегда порадовали жителей города вкусной продукцией, поиграли в дощечки-перевёртыши и посоревновались в Дженгу.
Позже, наша баночка сходила на разведку , раздала подарочки детишкам на сцене , поиграла в бильярд и оставила свой след на яблоке пожеланий.
После показала , как нужно отрываться под музыку за диджейским столиком
Ну, а в конце дня, улетела на воздушном шаре к себе на завод.

29.08.2019 15:24