28 августа на совещании с главами сельских и городских поселений, руководителями предприятий и организаций Любинского района с докладом выступила  руководитель по активным продажам омского областного центра Почта Банка Алёна Калагурова.
Точки присутствия в удалённых уголках

28 августа на совещании с главами сельских и городских поселений, руководителями предприятий и организаций Любинского района с докладом выступила руководитель по активным продажам омского областного центра Почта Банка Алёна Калагурова.

Она отметила, что сегодня на территории региона Почта Банк представлен во всех муниципальных районах – действуют 22 точки обслуживания и 180 POS-терминалов в почтовых отделениях, с помощью которых можно снимать наличные с карты с точностью до копейки и пополнять счет.

«У Почта Банка – важная социальная миссия. Мы открываем свои точки присутствия в удалённых уголках Омской области, чтобы финансовые услуги стали доступны максимально большему количеству людей. Даже в небольшом поселке области вы сможете в ближайшем почтовом отделении снять наличные или пополнить карту, а также открыть счет или воспользоваться другими финансовыми услугами. Сегодня у банка крупнейшая сеть присутствия в стране, но мы не останавливаемся, продолжаем развиваться и предлагать нашим клиентам все новые и новые продукты и выгодные условия обслуживания», - рассказала Калагурова.
Почта Банк создан группой ВТБ и Почтой России в 2016 году. По итогам 1 полугодия 2019 года сеть банка включает более 19 000 точек обслуживания в 83 регионах России, а клиентская база превысила 11 млн человек. В почтовых отделениях банк представлен в формате окон продаж с сотрудником Банка или с сотрудником Почты России. Банк работает без кассовых узлов, все операции клиенты совершают с помощью банкоматов с функцией замкнутого оборота наличных средств. Банк является единственным банком в России, сеть банкоматов которого (более 4800 машин) полностью состоит из таких устройств.

29.08.2019 17:33