Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители, уважаемы жители Любинского района! Примите самые теплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – праздник, по-своему близкий каждому человеку. Для школьников и студентов он наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми учителями, а для взрослых – навсегда связан с самыми теплыми воспоминаниями о счастливой поре детства и юности, школьных товарищах.
Сегодня в Любинском районе есть все условия для получения качественного образования. В педагогической практике образовательных учреждений сочетаются богатый опыт, профессиональная мудрость старшего поколения преподавателей, новаторский подход и инициативность молодых специалистов.
Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и насыщенной событиями учебной жизни. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского муниципального района