29-30 августа 2019 года в парке Советского округа, состоялся Чемпионат и первенство Омской области среди лыжников.
Любинские лыжники

Несмотря на дождливую и пасмурную погоду, соревнования состоялись. В данных соревнованиях приняли участие более 230 человек. Интерес к соревнованиям привлек еще и Игорь Малиновский, омский биатлонист, участник Кубка мира, неоднократный чемпион мира и Европы среди юниоров. Мастер спорта России. В первый день соревнований в кроссе, в своей возрастной группе лучшими из Любинских лыжников были Зубков Алексей – 1 место, Орешкина Арина – 4 место. Во второй день соревнований в гонке на лыжероллерах Орешкина Арина заняла 1 место, Зубков Алексей – 1 место. В шестерку лучших вошли: Лунин Костя 6 место, Семенихина Кристина 6 место, Снегирева Василиса 6 место.

Спортсменов подготовили Семенихин Д.В., Семенихина А.В., Конради С.В.

05.09.2019 18:28