5 сентября 2019 года состоялась районная выставка-экспозиция
Флора – 2019

5 сентября 2019 года состоялась районная выставка-экспозиция "Флора – 2019".

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения приняли в ней активное  участие. На выставке были представлены  цветочные и овощные композиции 10 участников. Комплексный центр представил свои работы  "Капли добра", "Твори добро на радость людям" и "Музыкальный фонтан желаний", изготовленные из цветов, ягод, овощей и других подручных средств. Посетители с восторгом оценивали работы.
"Мы ежегодно принимаем участие в районной выставке – экспозиции и занимаем призовые места. Этот год не исключение. Доказательство этому – 1 место по итогам конкурса. Участие в подобном мероприятии помогает специалистам реализовать свой творческий потенциал, что очень важно, так как их работа требует больших эмоциональных и физических усилий", - отметила руководитель учреждения Хохлова Галина Витальевна.
Людмила Варьяс

06.09.2019 10:51