Протокол № 1-1

рассмотрения заявок на участие в аукционе по продаже имущества

р.п. Любинский                                                                07.09.2017 года

ул. 70 лет Октября, 3 каб. 9                                              10-00 часов

Отделом имущественных отношений Управления экономического развития и имущественных отношений Администрации Любинского муниципального района Омской  области в соответствии с сообщением, опубликованным в бюллетене "Вестник Любинского муниципального района" от 04.08.2017 года № 35, и размещенным на официальном сайте Любинского муниципального района Омской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на сайте Российской Федерации torgi-gov.ru, проведен прием заявок на участие в аукционе по продаже имущества, находящегося в собственности Любинского муниципального района:

ЛОТ 1. Автомобиль Камаз 5410, год выпуска – 1991, модель, № двигателя – 74010-862413, шасси (рама) – № 0239078, государственный регистрационный знак – Е954ОЕ, тип транспортного средства – тягач седельный, цвет кузова (кабины) – красный.
Начальная цена продажи 170 000 (Сто семьдесят тысяч) рублей 00 копеек.

РАССМОТРЕЛИ:
1. Перечень принятых заявок: заявок по Лоту 1 не поступило.
2. Перечень отозванных заявок: нет
3. Перечень претендентов, которым было отказано в допуске к участию в аукционе с указанием оснований отказа: нет

РЕШИЛИ:
Признать аукцион несостоявшимся в связи с отсутствием поступивших заявок.

07.09.2017 15:01