Протокол № 1-2

рассмотрения заявок на участие в аукционе по продаже имущества

р.п. Любинский                                                                               07.09.2017 года

ул. 70 лет Октября, 3 каб. 9                                                           10-00 часов

Отделом имущественных отношений Управления экономического развития и имущественных отношений Администрации Любинского муниципального района Омской  области в соответствии с сообщением, опубликованным в бюллетене "Вестник Любинского муниципального района" от 04.08.2017 года № 35, и размещенным на официальном сайте Любинского муниципального района Омской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на сайте Российской Федерации torgi-gov.ru, проведен прием заявок на участие в аукционе по продаже имущества, находящегося в собственности Любинского муниципального района:

ЛОТ 2. Полуприцеп ОДАЗ 9370, год выпуска – 1986, идентификационный номер – н/у, кузов – н/у, цвет кузова – красный, государственный регистрационный знак – АК1169.
Начальная цена продажи 57 000 (Пятьдесят семь тысяч) рублей 00 копеек.

РАССМОТРЕЛИ:
1. Перечень принятых заявок: заявок по Лоту 2 не поступило.
2. Перечень отозванных заявок: нет
3. Перечень претендентов, которым было отказано в допуске к участию в аукционе с указанием оснований отказа: нет

РЕШИЛИ:
Признать аукцион несостоявшимся в связи с отсутствием поступивших заявок.

07.09.2017 15:02