Информационное сообщение

Администрация Любинского муниципального района сообщает об итогах проведения аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена (основание: Постановление Администрации Любинского муниципального района Омской области от 27.04.2018 года № 293-п " О проведении аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена "):

Лот № 1. Щитовая конструкция 3х6 м, расположенная на территории населенного пункта, на земле (грунт, газон), без    подсвета информационного поля, необорудованные системой автоматической смены изображений на информационном поле. Расстояние от уровня проезжей части до нижнего края информационного поля - не менее 4,5 м и не более 9 м. Место установки рекламной конструкции - р.п. Любинский, ул. Почтовая, № места в схеме – 5.

Аукцион признан не состоявшимся в связи с отсутствием поступивших заявок.

Лот № 2. Щитовая конструкция 3х6 м, расположенная на территории населенного пункта, на земле (грунт, газон), без    подсвета информационного поля, необорудованные системой автоматической смены изображений на информационном поле. Расстояние от уровня проезжей части до нижнего края информационного поля - не менее 4,5 м и не более 9 м. Место установки рекламной конструкции - р.п. Любинский, ул. Почтовая, № места в схеме – 6.
Аукцион признан не состоявшимся в связи с поступлением только одной заявки. Договор аренды заключен с единственным участником аукциона ООО «Сибирская база» по начальной (минимальной) цене аренды 23760 (Двадцать три тысячи семьсот шестьдесят) рублей 00 копеек в год.

Лот № 3. Щитовая конструкция 3х6 м, расположенная на территории населенного пункта, на земле (грунт, газон), без    подсвета информационного поля, необорудованные системой автоматической смены изображений на информационном поле. Расстояние от уровня проезжей части до нижнего края информационного поля - не менее 4,5 м и не более 9 м. Место установки рекламной конструкции - р.п. Любинский, ул. Октябрьская, № места в схеме – 7.
Аукцион признан не состоявшимся в связи с поступлением только одной заявки. Договор аренды заключен с единственным участником аукциона ИП Сусликовым Егором Сергеевичем по начальной (минимальной) цене аренды 23760 (Двадцать три тысячи семьсот шестьдесят) рублей 00 копеек в год.

Лот № 4. Щитовая конструкция 3х6 м, расположенная на территории населенного пункта, на земле (грунт, газон), без    подсвета информационного поля, необорудованные системой автоматической смены изображений на информационном поле. Расстояние от уровня проезжей части до нижнего края информационного поля - не менее 4,5 м и не более 9 м. Место установки рекламной конструкции - р.п. Любинский, ул. Октябрьская, № места в схеме – 8.

Лот № 5. Щитовая конструкция 3х6 м, расположенная на территории населенного пункта, на земле (грунт, газон), без    подсвета информационного поля, необорудованные системой автоматической смены изображений на информационном поле. Расстояние от уровня проезжей части до нижнего края информационного поля - не менее 4,5 м и не более 9 м. Место установки рекламной конструкции - р.п. Любинский, ул. Октябрьская, № места в схеме – 9.

Лот № 6. Щитовая конструкция 3х6 м, расположенная на территории населенного пункта, на земле (грунт, газон), без    подсвета информационного поля, необорудованные системой автоматической смены изображений на информационном поле. Расстояние от уровня проезжей части до нижнего края информационного поля - не менее 4,5 м и не более 9 м. Место установки рекламной конструкции - р.п. Красный Яр, ул. Октябрьская, № места в схеме – 1.
            Аукцион признан не состоявшимся в связи с отсутствием поступивших заявок.

Лот № 7. Рекламная конструкция типа «стела» 1х3 м без подсвета информационного поля, не оборудованные системой автоматической смены изображений на информационном поле. Расстояние от уровня проезжей части до нижнего края информационного поля не менее 4,5 м и не более 9м. Место установки рекламной конструкции - р.п. Красный Яр, ул. Октябрьская, № места в схеме – 2.

25.06.2018 11:58