Информационное сообщение

Администрация Любинского муниципального района сообщает об итогах продажи имущества, находящегося в собственности Любинского муниципального района Омской области (основание: Постановление Администрации Любинского муниципального района Омской области от 24.05.2018 года №368-п "О проведении открытого аукциона по продаже имущества, находящегося в собственности Любинского муниципального района Омской области"):

ЛОТ 1: Автомобиль ЗИЛ ММЗ 554М, год выпуска – 1993, идентификационный номер (VIN) отсутствует, шасси № 3346670, кузов (кабина, прицеп) № н/у, цвет кузова – зеленый. Техническое состояние: автомобиль разукомплектован, не на ходу, не эксплуатируется. Отсек под капотом – составные части разобраны, КПП – отсутствует, редуктор заднего моста – отсутствует, кузов – отсутствует, рама – деформация, электрооборудование – не функционирует, диски, шины, резина – коррозия, значительный износ покрышек.

Победителем торгов признан Бадрутдинов Игорь Ленарович, с ним заключен договор купли-продажи (цена продажи – 19 950 рублей).

09.07.2018 15:02