Мобильное приложение ПФР

Около 70 тысяч человек скачали приложение Пенсионного фонда для мобильных устройств, которое предоставляет еще более удобный доступ к ключевым электронным услугам и сервисам Личного кабинета ПФР для граждан.

Для получения информации о состоянии своего индивидуального лицевого счета в Пенсионном фонде, данных о назначенной пенсии и социальных выплатах, о перечисленных работодателем страховых взносах, записи на прием или заказа необходимых документов сегодня не нужен даже стационарный компьютер – это можно сделать в любом удобном для вас месте с помощью смартфона или планшета.

Бесплатное приложение ПФР доступно на платформах iOS и Android.
Пройдя путь регистрации один раз и научившись, человек быстро оценивает преимущества мобильного общения с ПФР и уже не хочет приходить лично в территориальные органы.
Список доступных через приложение услуг будет постоянно расширяться.

14.07.2017 08:58