7 сентября 2017 года в отделении срочного социального обслуживания и организационного обеспечения комплексного центра социального обслуживания населения Любинского района проведено обучение и проверка знаний персонала требований по охране труда, противопожарной безопасности и гражданской обороне.
" Берегись бед, пока их нет!"

Цель данного мероприятия - проверка  знаний  сотрудников, сохранение жизни и здоровья работников в процессе их трудовой деятельности, при возникновении чрезвычайной ситуации, готовности  и  действий персонала в экстренных случаях  к защите пострадавших.

В проведении  мероприятия приняли участие 11 сотрудников отделения.
Такие обучения и проверки знаний  по безопасности необходимы для работников, для того, чтобы психологически подготовиться и уметь правильно себя вести в экстренной ситуации.
Людмила Варьяс

11.09.2017 12:18