19 января 2018 года специалистами комплексного центра социального обслуживания населения Любинского района  совместно с  центральной библиотекой организовано мероприятие
"Под сиянием Рождественской звезды"

19 января 2018 года специалистами комплексного центра социального обслуживания населения Любинского района совместно с центральной библиотекой организовано мероприятие "Под сиянием Рождественской звезды" в специальном доме для одиноких и престарелых граждан.

Крещение Господне — один из двенадцати главных христианских праздников. В этот день заканчиваются рождественские святки, продолжающиеся почти две недели. В Крещенский сочельник и в праздник Крещения во всех православных церквях проводится освящение воды.

19 января 2018 года специалистами комплексного центра социального обслуживания населения Любинского района  совместно с  центральной библиотекой организовано мероприятие "Под сиянием Рождественской звезды" в специальном доме для одиноких и престарелых граждан.
 Настоятель Храма Серафима Саровского Владимир, провёл обряд благословения  и службу,  поздравил всех присутствующих с большим церковным праздником, отметил важность толерантного отношения к окружающему миру, освятил воду для жильцов, которым по состоянию здоровья, посетить Храм в крещенские морозы затруднительно.
В конце мероприятия все присутствующие поздравили друг друга с праздником, пожелали здоровья. Расходились с хорошим настроением, лёгкостью на сердце и умиротворением. Специалистами комплексного центра социального обслуживания населения Любинского района  освященная вода была доставлена до всех лежачих и больных граждан специального дома.

22.01.2018 17:54