С 25 января по 5 февраля 2018 года в комплексном центре социального обслуживания населения Любинского района, в рамках  празднования 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск  в Сталинградской битве,  были проведены мероприятия:  фотовыставка
Подвиг Сталинграда бессмертен

Праздник 75 лет Победы в Сталинградской битве 2018 года – это важное историческое событие для всех жителей нашей большой страны. Именно 2 февраля считается днём, который полностью перевернул исход Второй Мировой войны. С 25 января по 5 февраля 2018 года в комплексном центре социального обслуживания населения Любинского района, в рамках празднования 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, были проведены мероприятия: фотовыставка "Помним твой подвиг солдат", тематические часы: "Битва под Сталинградом. Подвиги опаленные войной", "75 годовщина Победы в Сталинградской битве", в которых приняли участие несовершеннолетние, посещающие учреждение, члены социальных клубов (80 человек). Целью мероприятий стало – патриотическое воспитание населения.

08.02.2018 10:08