В Любинском муниципальном районе  17 мая 2019 года  в 14.00 часов пройдет акция
Международный день детского телефона доверия

В Любинском муниципальном районе 17 мая 2019 года в 14.00 часов пройдет акция "Час телефона доверия".

Целью акции является информирование населения о работе детского телефона доверия с единым  общероссийским  номером  "8-800-2000-122", как о виде психологической  помощи.
В день акции специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Любинского района, члены волонтерских движений совместно с несовершеннолетними, выйдут в наиболее популярные у населения места Любинского района.
Участники акции будут раздавать листовки и визитки, взрослым, детям, а также ленты с номером детского телефона доверия.
Желающие получить ленту должны будут занести номер телефона доверия в список контактов своего мобильного телефона.
В р.п. Любинский будут розданы ленты с № 8-800-2000-122 единого телефона доверия на площади "Единения".
В сельских поселениях Любинского района выдача лент будет проходить в местах массового скопления народа: площади, парки, остановки.
Приглашаем принять участие в акции всех желающих!

14.05.2019 09:20