"Единый день консультаций"

17 мая 2019 года в 11.00 часов в рамках районного Фестиваля семей комплексным центром социального обслуживания населения Любинского района на базе бюджетного учреждения дополнительного образования Любинского муниципального района Омской области "Детская школа искусств" по адресу: р.п. Любинский. ул. 70 лет Октября, д.3. проводится Единый день консультаций с гражданами по вопросам предоставления мер социальной поддержки и социальных услуг семьям с детьми.

14.05.2019 09:23