VIII Всероссийский конкурс «Новый Взгляд»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» с целью предоставления молодежи возможности выразить свое отношение к социально значимым социальным проблемам.

Участникам конкурса предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Прокуратура против коррупции».

С 17 апреля 2017 года началась регистрация участников на VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд».
Темы конкурса:
•«Экология»  - направлена на популяризацию Года экологии в России,
в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.
•«Прокуратура против коррупции» - направлена на популяризацию роли прокуратуры в борьбе с коррупцией, в том числе в различных сферах жизнедеятельности (здравоохранение, образование, социальное обеспечение, ЖКХ, правоохранительная система и др.) и неотвратимость наказания за коррупционные проявления; ситуации, при которых целесообразно обращаться в органы прокуратуры, примерные результаты рассмотрения таких обращений.
• «Свободная тема» (принимаются работы по любым другим актуальным социальным тематикам).
Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года по двум номинациям -«социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет. Участие — бесплатное.
Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса по ссылке http://tvovkoiikurs.ru/about/docs. в группе вкоптакте https://vk.com/tvoykonkurs. а также по телефонам Федеральной дирекции: 8 (495) 640-09-39, 8 (925) 112-82-25.
Официальная церемония награждения финалистов и победителей по названной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
В этой связи, прошу размесить вышеуказанную информацию на официальном сайте администрации.

14.07.2017 08:07