Администрация Любинского муниципального района сообщает, что с 29 по 30 ноября 2018 года на территории ДОЛ им. Стрельникова Омской области будет организовано проведение итогового мероприятия в рамках реализации федеральной программы «Ты предприниматель».
Ты предприниматель!

Для участия приглашаются молодые люди  в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Омской области, в том числе молодые предприниматели. Для них будет организована интенсивная образовательная программа, будет представлен успешный опыт реализации предпринимательских проектов, организованы встречи с инвесторами, экспертами, представителями власти и бизнеса, организована работа над проектами.
Проезд участников из г. Омска к месту проведения мероприятия и обратно, питание и проживание за счет средств организаторов. Для участия необходимо подать заявку до 19 ноября в  автоматизированной информационной системе «Молодежь России».
Контактное лицо- Медведева Елена Александровна тел.23-73-19

06.11.2018 14:12