Любинский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Список МО > Администрация Любинского муниципального района > Администрация Любинского муниципального района > Совет муниципального района

ГРАФИК
приема граждан депутатами Совета Любинского муниципального района

 

№ округа
Населенные пункты, входящие в округ
ФИО депутата
Место приема граждан
Время приема граждан
Дни приема граждан
8
Красноярское городское поселение.
Чебаков Валерий Васильевич – председатель Совета Любинского муниципального района
Здание Администрации Любинского муниципального района, кабинет № 25
с 8.30 до 13.00
Ежедневно в рабочие дни
1
Алексеевское сельское поселение (с. Алексеевка, д. Малая Черноостровка, Алексеевское Лесничество, д. Щучье, п. Первомайский, д. Голубки, п. Алексеевский, п. Драгунский)
Шиховцов Александр Павлович
Пост противопожарной охраны с.Алексеевка
с 10.00 до 12.00
 
Первая и третья среда месяца
2
Веселополянское сельское поселение  (с. Веселая Поляна, д. Капустино, д. Мокшино, д. Субботинка, д. Владимировка),Пролетарское с/п (п. Пролетарский, д. Борятино, д. Шулаевка, д. Балашовка), Южно-Любинское с/п (п. Урожайный, п. Южный, п. Лесной)
Модинов Сергей Романович
Администрация Веселополянского сельского поселения
 
 
С 09.00 до 12.00
 
Последняя пятница месяца
 
3
Новокиевское сельское поселение (с. Новокиевка, д. Смоляновка, д. Канаковка,остановочный пункт 2640 км (Н-Киевский), д.   Славинка, разъезд Новокиевский), Большаковское сельское поселение (с. Большаковка, д. Тарлык, д. Большая Окуневка,  п. Рассвет, д. Мало-Могильное)
 
Якимова Руслана Викторовна
Кафе «Для Вас»
С 09.00 до 12.00
Каждый вторник месяца
4
Боголюбовское сельское поселение (с. Боголюбовка, д. Большемогильное, д. Астрахановка, д. Андреевка),Тавричанское сельское поселение (с. Тавричанка, д. Быструха, д. Ивановка, д. Пестровка)
Беспрозваник Сергей Александрович
с. Андреевка, ул. Центральная, д. 23
 
С 9.00 до 17.00
Ежедневно в рабочие дни
5
Увало-Ядринское сельское поселение (с. Увало-Ядрино, д. Калиновка, д. Степановка), Новоархангельское сельское поселение (с. Новоархангелка)
Стемпоржецкая Ольга Владимировна
Новоархангельская СОШ
 
 
Увало-Ядринская СОШ
С 14.00 до 17.00
 
С 14.00 до 17.00
Первая пятница месяца
 
Последняя пятница месяца
6
Казанское сельское поселение (д. Казанка, д. Квасовка, д. Матюшино) и д. Авлы Новоархангельского сельского поселения
Миллер Евгений Вильгельмович
Казанская СОШ
С 18.00 до 20.00
Еженедельно
понедельник, среда, пятница
7
Северо-Любинское сельское поселение (п. Северо-Любинский, д. Барсуковка)
Герагин Роман Александрович
Северо –Любинский ДК
С 10.00 до 12.00
Первая и  третья суббота месяца
9
р.п. Красный Яр: ул. Банная, ул. Береговая, ул. Первомайская, ул.70 лет Октября, ул. Школьная, ул. Октябрьская с № 1 по № 80, ул. Комсомольская с № 1 по № 42.
Сидорова Любовь Петровна
Красноярский ДК
С 11.00 до 13.00
Каждый четверг месяца
10.
р.п. Красный Яр: ул. Дорожная, ул. Заводская, ул. Зеленая, ул. Луговая, ул. Набережная, ул. Садовая, ул. Советская, ул. Стахановская, ул. Степная, ул. 1 Рабочая, ул. 2 Рабочая, ул. 3 Рабочая, ул. Гагарина, ул. Съездовская.
Трофимова Лариса Михайловна
Администрация Красноярского городского поселения
С 16.00 до 18.00
Последний  четверг месяца
11.
Любино-Малоросское сельское поселение (с. Любино-Малороссы, д. Китайлы, п. Политотдел)
Куранов Юрий Прокопьевич
С. Любино-Малороссы, контора ЗАО «Рассвет»
С 17.00 до 18.00
Второй и четвертый понедельник месяца
12.
Центрально-Любинское сельское поселение (п. Центрально-Любинский, п. Луговой, д. Шандровка, д. Чулково, д. Выборненовка), Протопоповское сельское поселение (с. Протопоповка, д. Кочки, д. Ровная Поляна)
Ланг Иван Александрович
П. Центрально-Любинский, ул.Комсомольская, д. 35
С 10.00 до 12.00
Первая пятница месяца
13.
Замелетеновское сельское поселение (с. Замелетеновка, д. Беляевка, д. Помогаевка, д. Бабайловка, д. Филатовка, д. Покровка, д. Масляновка)
Альт Татьяна Видинеевна
Замелетеновская библиотека
С 9.00 до 12.00
Последний четверг месяца
14.
Камышловское сельское поселение (п. Камышловский, д. Федоровка, д. 16-й Партсъезд,  остановочный пункт 2672 км.)
Грузляк Вильгельм Эмильянович
Администрация Камышловского сельского поселения
С 10.00 до 12.00
Первая и третья пятница месяца
15.
р.п. Любинский:ул. Некрасова, ул. Гуртьева с № 1 по № 29 по нечетной стороне и с № 2 по № 20 по четной стороне, ул. Фрунзе, ул. Куйбышева, ул. Ремесленная с № 1 по № 47В включительно, ул. Садовая № 3, ул. Новая с № 1 по № 12 включительно, ул. Парковая, ул. Почтовая, ул. Стрельникова, ул. С. Лазо, ул. Октябрьская № 107 и № 109, ул. З. Космодемьянской, ул. Победы, ул. Пионерская, ул. 40 лет ВЛКСМ, ул. Октябрьская с № 1 по № 102 включительно, ул.  Железнодорожная, ул. Лермонтова с № 14 по № 39 включительно, переулок Первомайский.
Тешкина Татьяна Анатольевна
БУЗОО «Любинская ЦРБ», кабинет главного врача
С 14.00 до 16.00
Каждый четверг месяца
16.
р.п. Любинский:ул. Щорса с № 77 по нечетной стороне и с № 72 по четной стороне до № 93, ул. МОПРа с № 75 по нечетной сторонеи с №76 по четной стороне  до № 141, ул. К.Маркса, ул. К.Либкнехта с № 37 по нечетной стороне и с № 30 по четной стороне до № 115, ул. 70 лет Октября, ул. Первомайская, ул. Чкалова, ул. Лермонтова с № 1 по № 13 включительно, ул. Карбышева с № 25 по № 67 по нечетной стороне и с № 20 по № 58 по четной стороне,  ул. Чапаева, ул. А. Матросова с № 35 по № 65 по нечетной стороне и с № 20 по № 54 по четной стороне, ул. Советская с № 25 по № 85 по нечетной стороне и с № 62 по № 128 по четной стороне, ул. Буркенина, ул. Калинина, ул. Могилева с № 1 по № 13 включительно, ул. Рабочая, ул. П.Ильичева, ул. Комсомольская, ул. Гагарина с № 26 до № 35, ул. Любинская с № 23 до № 34, ул. Транспортная с № 16 до № 24
Фролова Галина Ивановна
Администрация Любинского муниципального района, каб. № 26
С 09.00 до 11.00
Последняя пятница месяца
17.
р.п. Любинский:ул. А.Матросова с № 1 по № 31 по нечетной стороне и с № 2 по № 18 по четной стороне, ул. Транспортная с № 1 по № 14 включительно, ул. Любинская с № 1 по № 21 включительно, ул. Гагарина с № 1 по № 25 включительно, ул. Е.Могилева  с № 14 по № 17 включительно, ул. Советская с № 3 по № 23 по нечетной стороне и с № 2 по № 60 по четной стороне, ул. Щорса с № 1 по № 75 по нечетной стороне и с № 2 по № 70 по четной стороне, ул. МОПРа с № 1 по № 71 по нечетной стороне и с № 2 по № 74 по четной стороне, ул. Карбышева с № 3 по № 23 по нечетной стороне и с № 2 по № 18 по четной стороне, ул. К. Либкнехта с № 1 по № 35 по нечетной стороне и с № 2 по № 26 по четной стороне, ул. Зеленая, ул. Средняя, ул. Коммунистическая, ул. Проскурякова, ул. Молодежная, ул. Юбилейная, ул. Поселковая, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Западная, ул. Ленина с № 1 по № 50 включительно, ул. Кирова с № 1 по № 55 по нечетной стороне и с № 2 по № 54 по четной стороне,ул. М.Горького с № 1 по № 53 по нечетной стороне и с № 2 по № 66 по четной стороне, ул. Войсковая с № 1 по № 59 по нечетной стороне и с № 2 по № 64 по четной стороне, ул. Южная с № 1 по № 59 по нечетной стороне и с № 2 по № 62 по четной стороне, ул. Съездовская, ул. Пушкина с № 1 по № 49 по нечетной стороне и с № 2 по № 54 по четной стороне
Ганенкова Людмила Рувимовна
Любинская СОШ № 1
С 10.00 до 13.00
Каждый понедельник месяца
18.
р.п. Любинский:ул. Садовая с  № 4 до № 35 включительно, ул. Новая с № 17 до № 30 включительно, ул. Ремесленная с № 48 до № 76А включительно, ул. Октябрьская с № 122  по № 159 включительно, ул. Школьная с № 1 по № 49 по нечетной стороне и с № 2 по № 44 по четной стороне, ул. Комарова с № 1 по № 23 по нечетной стороне и с № 2 по № 24 по четной стороне, ул. Омская, ул. Строителей, ул. Олимпийская, ул. Гайдара, ул. Спортивная, ул. Восточная, пер. Восточный, пер. Кредитный, ул. Северная, ул. Гуртьева с № 31 и № 22 до № 81В включительно, ул. Целинная.
Булучевская Нина Викторовна
Здание Администрации Любинского муниципального района, кабинет № 34
С 15.00 до 17.00
Вторая и четвертая среда месяца
19.
р.п. Любинский:ул. Степная, ул. Мира, ул. Энергетиков, ул. Школьная с № 51 и № 46 до № 71 включительно, ул. Комарова с № 25 и № 26 до № 49 включительно, пос. Восточный, ул. Октябрьская с № 161 до № 195 включительно, ул. Ленина с № 139 до № 160 включительно, ул. М. Горького с № 173 по № 207 по нечетной стороне, ул. Ленина с № 51 по № 138 включительно, ул. Кирова с № 59 по нечетной стороне и № 60 по четной стороне до № 129 включительно, ул. М. Горького с № 55 по № 171 по нечетной стороне и с № 68 до № 206, ул. Войсковая с № 61 по нечетной стороне и с № 68 по четной стороне  до № 176 включительно, ул. Южная с № 61 по нечетной стороне и с № 64 по четной стороне до № 151 включительно, ул. М. Жукова, ул. Пушкина с № 53 по нечетной стороне и с № 56 по четной стороне до № 66 включительно, ул. Водопроводная, пер. Протопоповский, ул. Островского, ул. Серова, ул. Буденного.
Цан Вера Анатольевна
Администрация Любинского муниципального района, каб. № 26
С 10.00 до 12.00
Первая пятница месяца

версия для печати