Любинский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Список МО > Администрация Любинского муниципального района > Администрация Любинского муниципального района > Совет муниципального района

Структура
Совета Любинского муниципального района

 

Чебаков Валерий Васильевич – председатель Совета
Миллер Евгений Вильгельмович – заместитель председателя Совета
Комиссия по финансово-экономическим вопросам
1.
Альт Татьяна Видинеевна
2.
Беспрозваник Сергей Александрович
3.
Куранов Юрий Прокопьевич
4.
Ланг Иван Александрович
5.
Модинов Сергей Романович
6.
Стемпоржецкая Ольга Владимировна
7.
Фролова Галина Ивановна
8.
Шиховцов Александр Павлович
9.
Якимова Руслана Викторовна
Комиссия по социальным вопросам и здравоохранению
1.
Альт Татьяна Видинеевна
2.
Булучевская Нина Викторовна
3.
Ганенкова Людмила Рувимовна
4.
Герагин Роман Александрович
5.
Миллер Евгений Вильгельмович
6.
Сидорова Любовь Петровна
7.
Стемпоржецкая Ольга Владимировна
8.
Тешкина Татьяна Анатольевна
9.
Трофимова Лариса Михайловна
10.
Цан Вера Анатольевна
11.
Якимова Руслана Викторовна
Комиссия по аграрным вопросам
1.
Герагин Роман Александрович
2.
Грузляк Вильгельм Эмильянович
3.
Куранов Юрий Прокопьевич
4.
Ланг Иван Александрович
5.
Модинов Сергей Романович
6.
Шиховцов Александр Павлович
Комиссия по вопросам местного самоуправления и правопорядка
1.
Беспрозваник Сергей Александрович
2.
Булучевская Нина Викторовна
3.
Ганенкова Людмила Рувимовна
4.
Грузляк Вильгельм Эмильянович
5.
Миллер Евгений Вильгельмович
6.
Сидорова Любовь Петровна
7.
Тешкина Татьяна Анатольевна
8.
Трофимова Лариса Михайловна
9.
Фролова Галина Ивановна
10.
Цан Вера Анатольевна
Депутатская группа Любинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
1.      
Чебаков Валерий Васильевич – руководитель группы
2.      
Булучевская Нина Викторовна
3.      
Ганенкова Людмила Рувимовна
4.      
Грузляк Вильгельм Эмильянович
5.      
Куранов Юрий Прокопьевич
6.      
Ланг Иван Александрович
7.      
Миллер Евгений Вильгельмович
8.
Модинов Сергей Романович
9.      
Сидорова Любовь Петровна
10.                        
Стемпоржецкая Ольга Владимировна
11.                        
Тешкина Татьяна Анатольевна
12.                        
Трофимова Лариса Михайловна
13.                        
Фролова Галина Ивановна
14.                        
Якимова Руслана Викторовна
 

 

версия для печати