Боголюбовское сельское поселение

День пожилых людей - особенный день для всех поколений. Это день добра и благодарения. В очередной раз мы говорим людям старшего поколения теплые слова благодарности,  выражаем свою признательность, уважение и любовь.
В Боголюбовском сельском поселении чествовали представителей старшего поколения

День пожилых людей - особенный день для всех поколений. Это день добра и благодарения. В очередной раз мы говорим людям старшего поколения теплые слова благодарности, выражаем свою признательность, уважение и любовь.

Работники культуры и администрации сельского поселения подготовили ряд мероприятий, посвященных празднованию "Дня пожилого человека" на территории Боголюбовского сельского поселения: выставки рисунков, прикладного искусства, чествование и поздравление ветеранов на дому, праздничный концерт и  чаепитие в Доме культуры.

01.10.2017 08:07