Боголюбовское сельское поселение

Благодаря слаженной работе и дежурству народных дружинников Боголюбовского сельского поселения, новогодние праздники и мероприятия прошли без происшествий.
Новогодние праздники в Боголюбовском сельском поселении прошли без происшествий

На часах – 18.00. У большинства жителей села  Боголюбовка завершается рабочий день. А вот для представителей  добровольной народной дружины всё только начинается  - им предстоит выйти в рейд по вечерним улицам села.
В 2015 году в нашем поселении была организована добровольная народная дружина, призванная помогать сотрудникам полиции охранять общественный покой. Народные дружинники – это работники учреждений и организаций, расположенных на территории сельского поселения.
Рейды ДНД способствуют как профилактике, так и пресечению правонарушений.
На данный момент дружина состоит из 6 человек, и их основное направление деятельности заключается в совместной работе с полицией по охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий, а также в проведении различных профилактических рейдов. В прошлом году с их участием было проведено 23 рейда, проводилась профилактическая работа с лицами, состоящими на разных видах учета в органах внутренних дел.

10.01.2018 07:56