Большаковское сельское поселение

Список МО > Администрация Любинского муниципального района > Поселения района > Большаковское сельское поселение > Объявления

Объявление

ИЗВЕЩЕНИЕ

Руководствуясь статьей 12.1 Федерального закона от 24 июля 2007 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения Администрация Большаковского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области информирует о проведении общего собрания собственников земельных долей на земельный участок, из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в общей долевой собственности, с кадастровым номером 55:11:000000:27, расположенный в границах Большаковского сельского поселения, по вопросу утверждения списка земельных долей, которые могут быть невостребованными. Размер земельной доли каждого собственника составляет 17,1 га, в том числе 9,6 га пашни и 7,5 га сенокосов и пастбищ.
На основании Постановления Главы администрации Любинского района № 487-п от 29.12.1992г. наделены земельными долями, но не получили свидетельства на землю следующие граждане: Асташева Жанна Викторовна, Беллер Яков Яковлевич, Вульф Андрей Андреевич, Вульф Александр Емельянович, Вульф Владимир Емельянович, Вульф Александр Петрович, Вульф Ирина Филипповна, Вульф Елена Петровна, Гаас Александр Яковлевич, Гаас Виктор Яковлевич, Гаас Елена Александровна, Гаас Людмила Теодоровна, Глекнер Андрей Андреевич, Граубергер Владимир Эдмундович, Долголев Виталий Леонидович, Кулагина Наталья Валерьевна, Киршеева Зоя Рудольфовна, Клекнер Александр Георгиевич, Лазаревич Сергей Анатольевич, Лаубган Александр Леонидович, Литке Владимир Яковлевич, Литке Елена Вольдемаровна, Лотц Сергей Владимирович, Мерк Владимир Петрович, Мухортов Геннадий Константинович, Петри Давыд Згурович, Петри Мария Давыдовна, Петрушкевич Андрей Владимирович, Полковников Александр Викторович, Рассохина Лидия Эриховна, Рассохин Юрий Петрович, Ротай Сергей Федорович, Рыньк Сергей Давыдович, Рожкова Нелля Викторовна, Тецлов Эрих Рихордович, Тецлова Елена Андреевна, Тецлов Василий Эрихович, Термер Егор Давыдович, Фендель Сергей Яковлевич, Фролов Михаил Николаевич, Фролова Марина Яковлевна, Франк Нелля Давыдовна, Франк Александр Леонидович, Форат Александр Генрихович, Форат Андрей Петрович, Форат Владимир Петрович, Цыганков Владислав Александрович, Шенмайер Людмила Степановна, Шлейхер Шефиха Селимовна, Шлейхер Татьяна Эриховна, Шлейхер Анатолий Александрович, Шлейхер Юрий Яковлевич, Штукерт Александр Егорович, Штукерт Владимир Генрихович, Шладгауэр Иван Иванович, Шладгауэр Ирма Каспаровна.
Собрание заинтересованных лиц состоится 6 июля 2015г. в 15-00 часов по адресу 646171 Омская область Любинский район п. Большаковка ул. Центральная, 27 тел.8(38175)2-91-67. С документами по вопросам, вынесенным на общее собрание можно ознакомиться в администрации Большаковского сельского поселения. Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе предоставить в письменной форме возражения в администрацию Большаковского сельского поселения. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие право собственности на земельную долю.