Красноярское городское поселение

Рождественский огонёк

7 января 2018 года в Доме культуры Красноярского городского поселения провели «Рождественский огонёк»

Жители поселения с удовольствием пришли на данное мероприятие, были организованы праздничные столики, где можно было посидеть со своей дружеской компанией.
Работники Красноярского Дома культуры приготовили веселую праздничную Рождественскую программу, в которую входили песни, танцы, конкурсы, гадальная лотерея. Не обошлось и без визита Деда Мороза и Снегурочки, которые предложили гостям праздника дружно зажечь елочку и пройти хоровод вокруг нее, напевая всеми известную песенку «В лесу родилась елочка».
«Рождественский огонек» состоялся в приятной и доброй атмосфере, с надеждой ещё о следующих таких же милых встречах.

29.12.2017 17:00