Красноярское городское поселение

Соревнования по мини-футболу

3 и 4 февраля 2018 года в Красноярском городском поселение на стадионе «Дружба» прошло соревнование по мини-футболу на снегу в зачет 48-го областного зимнего сельского праздника «Праздник Севера- Седельниково 2018». На спортивное мероприятие приехало восемь команд районов: Любинский, Нововаршавский, Павлоградский, Большеуковский, Тарский, Исилькульский, Шербакульский, Кормиловский.
Болельщики от мала до велика с азартом болели за команды, несмотря на морозную погоду. Все команды показали высокий уровень игры в футбол, поэтому участники и зрители получили огромное удовольствие от спортивного праздника.

03.02.2018 17:00