Красноярское городское поселение

29 апреля 2019 года в Красноярском Доме культуры прошел отчетный концерт Красноярского городского поселения, в котором организации поселения представили свои лучшие номера.
Отчетный концерт

Были организованы выставки общественных Советов поселения, Красноярской ДШИ, детской студии «Домовенок». Важно отметить, что тема отчетного концерта – Год согласия и единение, которая была объявлена в 2019 году в Любинском муниципальном районе Омской области.
Жюри Любинского муниципального района оценили талант и старание жителей Красноярского городского поселения. Благодарные аплодисменты зрителей и бурные овации сопровождались после каждого номера. В конце мероприятия директор БУ «Центра культуры и искусства Любинского муниципального района» Н.С. Юн отметила благодарственными письмами самых активных общественников Красноярского городского поселения.

29.04.2019 13:00