Красноярское городское поселение

1 мая 2019 года Глава Красноярского городского поселения Александр Викторович Василевский и специалисты Администрации поселения приняли участие в демонстрации, посвященной Празднику Весны и Труда. Данное мероприятие было организовано в Любинском городском поселении.
1 мая

Знаменитый лозунг «Мир! Труд! Май!» всё ещё продолжает звучать в поздравлениях. Тёплый праздник, сплотивший весь трудовой класс Любинского муниципального района, есть и будет оставаться в числе самых любимых.

01.05.2019 13:00