Красноярское городское поселение

9 мая 2019 года в Красноярском городском поселении прошел торжественный митинг, посвященный празднованию 74-й годовщине Победы ВОВ 1941-1945 годов. Была организована колонна бессмертного полка, которая прошла от Администрации до памятника Красноярским землякам, погибших в ВОВ.
9 мая

На митинге Глава Красноярского городского поселения Александр Викторович Василевский чествовал ветеранов, вдов и сирот Великой Отечественной войны. Прошло более полувека, как закончилась Великая Отечественная война, но эхо ее до сих пор не затихает в людских душах. Да и у времени есть своя память. Мы не имеем права забыть ужасы этой войны, чтобы она не повторялась вновь. Мы не имеем права забыть тех солдат, которые погибли ради того, чтобы мы сейчас жили. Мы обязаны все помнить!!!
Жители Красноярского городского поселения возложили венки, гирлянды и цветы к вечному огню.

09.05.2019 13:00