Любинское городское поселение

12 января в 10:00 ч.  и 13:00ч. в Любинском районном доме  культуры, по адресу: ул. Почтовая, состоялось  Новогоднее театрализованное представление с лазерно-световыми эффектами «Зимние чудеса»
Старый Новый год!

12 января в 10:00 ч. и 13:00ч. в Любинском районном доме культуры, по адресу: ул. Почтовая, состоялось Новогоднее театрализованное представление с лазерно-световыми эффектами «Зимние чудеса»

Каменная Княжна заколдовала Снегурочку. Нашелся добрый молодец Иванушка – мастер камнерез, который оживил камень Алатырь. И вместе с Бабой Ягой, Дедом Морозом и дочерью Каменной Княжны - Катенькой спасли Новый Год.

В 17:00 ч. прошел показ  Новогоднего театрализованного представления с лазерно-световыми эффектами «К нам приходит Новый год». Лесная нечисть: Баба Яга, Кикимора и Кощей Бессмертный решили устроить себе праздник. В это время Снежная Королева украла Деда Мороза и Снегурочку, но на помощь пришел агент 007. Все гости получили массу положительных эмоций.

15.01.2018 17:05