Любинское городское поселение

Встреча проходила 11 февраля в зале районного Дома культуры.
Молодежь из р.п. Любинский приняла участие во встрече с главой района

Встреча проходила 11 февраля в зале районного Дома культуры.

В ней принимали участие заместитель главы В.В. Бусс, начальник управления образования Е.Б. Тумашова, директор Центра по молодежной политике, физической культуре и спорту Е.В. Миллер, активисты общественных молодежных организаций и объединений, лидеры ученического самоуправления.
Целью встречи было обсудить вопросы развития творчества и досуга молодежи, стимулирование общественной деятельности, укрепление физического и нравственного здоровья молодежи.
Активисты обратились к главе со своими вопросами. Диалог получился живой и непосредственный. И это не случайно, ведь Любинскую молодежь интересует все, что происходит в нашем районе. А.К. Ракимжанов рассказал подрастающей смене о своих заботах руководителя района, поделился ближайшими планами и призвал молодежь возродить в коллективах состязательность, как противоборство пассивности. С интересом слушал молодежный актив, как идет развитие спортивного и волонтерского движения в районе, чем дышит молодежь, чем интересуется и даже каким образом выстраивается стратегия такого, казалось бы, простого и понятного дела, как благоустройство. И судя по вопросам, которые участники встречи задавали главе администрации района, молодежь интересуется практически всеми аспектами жизни района, перспективой решения многих проблем. Отрадно, что любинская молодежь не инертна и в культурной, и спортивной, и, самое главное, в общественной жизни!

13.02.2018 11:05