Любинское городское поселение

Администрация Любинского городского поселения информирует об организации и проведении мероприятий по санитарной очистке  и благоустройству территории Любинского городского поселения в 2019 году
Субботники!

Администрация Любинского городского поселения информирует об организации и проведении мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории Любинского городского поселения в 2019 году

В целях защиты здоровья населения района, а также предупреждения, возникновения и распространения инфекционных заболеваний, во исполнении законодательства Российской Федерации, направленного на благополучие населения, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местого самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», руководствуясь Уставом Любинского городского поселения, Администрация Любинского городского поселения,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 1. Провести на территории Любинского городского поселения с 19 апреля по 20 мая 2019 года Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна – 2019».
2. С 19 апреля по 21 июня 2019 года организовать проведение двух- месячника по санитарной очистке и благоустройству территории Любинского городского поселения.
3. В рамках двух- месячника провести с 19 апреля 2019 года субботник по благоустройству и санитарной очистке территории Любинского городского поселения.
4. Утвердить штаб по организации и проведению субботника на территории Любинского городского поселения.
5. Штабу по организации и проведению субботника по благоустройству и санитарной очистке территории Любинского городского поселения предоставить план  по проведению субботников.
6. Привлечь к участию в субботнике по благоустройству и санитарной очистке трудовые коллективы учреждений и организации, коммерческие структуры, старших улиц и домов, представителей ТОСов, представители молодежи, общественные организации  р.п. Любинский.
7. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций, независимо от организационно-правовой формы, расположенных на территории Любинского городского поселения, осуществить комплекс мероприятий по благоустройству на прилегающих территориях и закрепляемых согласно плана мероприятий.
8. Объявить с 19 апреля 2019 года по 4 октября 2019 года пятницы
каждой недели «чистыми пятницами» по благоустройству и поддержанию санитарного порядка на территории поселения.
 9. Утвердить План проведения работ мероприятия по благоустройству и озеленению территории р.п. Любинский на 2019 год и обеспечить контроль за их проведением.

15.04.2019 09:38