Новокиевское сельское поселение

С 17 апреля 2017 года начинается регистрация участников на VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд». Всероссийский конкурс «Новый Взгляд» – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. За 8 лет реализации проекта в адрес дирекции поступило около 38.000 работ из 85 регионов страны. Конкурс предоставляет возможность молодым людям выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.
СТАРТУЕТ VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «НОВЫЙ ВЗГЛЯД»

Всероссийский конкурс социальной рекламы "Новый Взгляд"

Темы конкурса:

- Экология;