Новокиевское сельское поселение

В связи с обнаружением 13 июля 2017 года в Верблюжинском сельском поселении Саргатского о района на личном подсобном хозяйстве признаков заболевания «Африканская чума свиней» у 27 голов свиней, с целью проведения комплекса мероприятий по недопущению распространения заболевания «Африканской чумы свиней» на территории Любинского района, на основании решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Любинского района введен режим повышенной готовности с 18 час. 00 мин. 14 июля 2017 года.
ВНИМАНИЕ! АФРИКАНСКАЯ ЧУМА СВИНЕЙ!

17.07.2017 14:40