Северо-Любинское сельское поселение

В Администрации Северо-Любинского сельского поселения состоялось заседание общественной комиссии, на котором обсуждался проект муниципальной программы Северо-Любинского сельского поселения «Формирование комфортной городской среды» на 2018- 2022 годы.
Состоялось заседание общественной комиссии, на котором обсуждался проект муниципальной программы Северо-Любинского сельского поселения «Формирование комфортной городской среды» на 2018- 2022 годы.

Приоритетный проект  «Формирование комфортной городской среды» стартовал  в 2017 году по всей территории России.

В  основе Проекта лежат задачи, поставленные Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным в Послании Федеральному Собранию. В основополагающем документе отмечена важность вопроса благоустройства, он был определен как одно из приоритетных направлений работы.

В рамках проекта осуществляется благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов (ремонт дворовых проездов, обеспечение освещения территорий, установка скамеек и урн), а также благоустройство наиболее посещаемых общественных мест .

Решением общественной комиссии Северо-Любинского сельского поселения в муниципальную программу  «Формирование комфортной городской среды» на 2018- 2022 годы включены все дворовые территории многоквартирных домов п. Северо-Любинкого, а также следующие общественные территории:

ü территория  от дома №16 по ул. Советской до дома №33 по ул.     Никифорова, (центральная улица при въезде в п. Северо-Любинский);

ü территория  улицы ул. Никифорова от дома №1 до дома № 33,

ü территория с парковой зоной и зоной отдыха у Дома культуры;

ü территория улицы Первомайской от дома № 9 до дома № 53;

ü территория улицы Никифорова от дома № 35 до дома №59.

Очерёдность проведения работ по благоустройству будет формироваться с учетом общественного мнения. Голосование проводится на странице «Северо-Любинский совхоз»  сайта «Одноклассники».

07.11.2017 18:08