Центрально-Любинское сельское поселение

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА на право заключения договоров аренды объектов недвижимости

Открытый аукцион на право заключения договора аренды объектов недвижимости. Нежилого здания, площадью 96,5 кв.м, на поэтажном плане нежилого здания МОУ Чулковской начальной школы, общей площадью 96,5 кв. м. Адрес: Омская область, Любинский район, пос. Чулково, ул. Колхозная , д. 50. Срок аренды 5 лет. Целевое назначение: для размещения магазина.

Открытый аукцион на право заключения договора аренды объектов недвижимости.Нежилого здания, площадью 96,5 кв.м, на поэтажном плане нежилого здания МОУ Чулковской начальной школы, общей площадью 96,5 кв. м. Адрес: Омская область, Любинский район, пос. Чулково, ул. Колхозная , д. 50. Срок аренды 5 лет. Целевое назначение: для размещения магазина.

20.12.2018 16:11