Любинский муниципальный район

График приема

ГРАФИК 
приема граждан депутатами Совета Любинского муниципального района

 

№ округа

Населенные пункты, входящие в округ

ФИО депутата

Место приема граждан

Время приема граждан

Дни приема граждан

15.

р.п. Любинский:ул. Некрасова, ул. Гуртьева с № 1 по № 29 по нечетной стороне и с № 2 по № 20 по четной стороне, ул. Фрунзе, ул. Куйбышева, ул. Ремесленная с № 1 по № 47В включительно, ул. Садовая № 3, ул. Новая с № 1 по № 12 включительно, ул. Парковая, ул. Почтовая, ул. Стрельникова, ул. С. Лазо, ул. Октябрьская № 107 и № 109, ул. З. Космодемьянской, ул. Победы, ул. Пионерская, ул. 40 лет ВЛКСМ, ул. Октябрьская с № 1 по № 102 включительно, ул.  Железнодорожная, ул. Лермонтова с № 14 по № 39 включительно, переулок Первомайский.

Тешкина

Татьяна Анатольевна – председатель Совета Любинского муниципального района

БУЗОО «Любинская ЦРБ», кабинет главного врача

с 14.00 до 16.00

Каждый четверг месяца

1

Алексеевское сельское поселение (с. Алексеевка, д. Малая Черноостровка, Алексеевское Лесничество, д. Щучье, п. Первомайский, д. Голубки, п. Алексеевский, п. Драгунский)

Никашов

Сергей Николаевич

Администрация Алексеевского сельского поселения

с 15.00 до 17.00

 

Первая и третья среда месяца

2

Веселополянское сельское поселение  (с. Веселая Поляна, д. Капустино, д. Мокшино, д. Субботинка, д. Владимировка),Пролетарское с/п (п. Пролетарский, д. Борятино, д. Шулаевка, д. Балашовка), Южно-Любинское с/п (п. Урожайный, п. Южный, п. Лесной)

Князева

Светлана Анатольевна

Администрация Любинского муниципального района

кабинет № 15

 

 

с 09.00 до 12.00

 

Последний четверг месяца

 

3

Новокиевское сельское поселение (с. Новокиевка, д. Смоляновка, д. Канаковка, остановочный пункт 2640 км (Н-Киевский), д.  Славинка, разъезд Новокиевский), Большаковское сельское поселение (с. Большаковка, д. Тарлык, д. Большая Окуневка,  п. Рассвет, д. Мало-Могильное)

 

Якимова

Руслана Викторовна

Кафе «Для Вас»

с 09.00 до 12.00

Каждый вторник месяца

4

Боголюбовское сельское поселение (с. Боголюбовка, д. Большемогильное, д. Астрахановка, д. Андреевка),Тавричанское сельское поселение (с. Тавричанка, д. Быструха, д. Ивановка, д. Пестровка)

Межуева

Нина

Викторовна

Боголюбовский СДК

 

 

 

 

Администрация Тавричанского сельского поселения

с 10.00 до 13.00

 

 

 

 

с 14.00 до 16.00

Каждый вторник, среда, четверг, пятница

 

Последняя пятница месяца

5

Увало-Ядринское сельское поселение (с. Увало-Ядрино, д. Калиновка, д. Степановка), Новоархангельское сельское поселение (с. Новоархангелка)

Стемпоржецкая Ольга Владимировна

Администрация Новоархангельского сельского поселения

 

Администрация Увало-Ядринского сельского поселения

с 14.00 до 17.00

 

 

 

с 14.00 до 17.00

Первая пятница месяца

 

 

Последняя пятница месяца

6

Казанское сельское поселение (д. Казанка, д. Квасовка, д. Матюшино) и д. Авлы Новоархангельского сельского поселения

Гессель

Татьяна Валерьевна

Казанский СДК

с 14.00 до 17.00

Первый и  третий вторник месяца

7

Северо-Любинское сельское поселение (п. Северо-Любинский, д. Барсуковка)

Сотникова

Оксана

Николаевна

МБОУ «Северо –Любинская СОШ», кабинет директора

с 15.00 до 17.00

Первый и  третий вторник месяца

8

Красноярское городское поселение. (р.п. Красный Яр, улицы: ул. Восточная, ул. Молодежная, ул. Пионерская, ул.  Северная, ул.  Спортивная, ул.  Средняя, ул. Тарская, ул. Юбилейная, ул. 40 Лет Победы, ул. 60 Лет Октября, ул. Комсомольская с № 43 до № 76, ул. Октябрьская с № 81 до № 165)

Заливина

Светлана Васильевна

Администрация Красноярского городского поселения, актовый зал

с 14.00 до 16.30

Вторая и четвертая пятница месяца

9

р.п. Красный Яр: ул. Банная, ул. Береговая, ул. Первомайская, ул.70 лет Октября, ул. Школьная, ул. Октябрьская с № 1 по № 80, ул. Комсомольская с № 1 по № 42.

Пирогов

Сергей

Иванович

Администрация Красноярского городского поселения, актовый зал

с 14.00 до 16.30

Вторая и четвертая пятница месяца

10.

р.п. Красный Яр: ул. Дорожная, ул. Заводская, ул. Зеленая, ул. Луговая, ул. Набережная, ул. Садовая, ул. Советская, ул. Стахановская, ул. Степная, ул. 1 Рабочая, ул. 2 Рабочая, ул. 3 Рабочая, ул. Гагарина, ул. Съездовская.

Трофимова

Лариса Михайловна

Администрация Красноярского городского поселения

с 16.00 до 18.00

Последний  четверг месяца

11.

Любино-Малоросское сельское поселение (с. Любино-Малороссы, д. Китайлы, п. Политотдел)

Хасеинов

Марат Токенбаевич

Любино-Малоросский ДК

с 14.00 до 17.00

Первая и третья среда месяца

12.

Центрально-Любинское сельское поселение (п. Центрально-Любинский, п. Луговой, д. Шандровка, д. Чулково, д. Выборненовка), Протопоповское сельское поселение (с. Протопоповка, д. Кочки, д. Ровная Поляна)

Ланг

Иван Александрович

п. Центрально-Любинский, ул.Комсомольская, д. 35

с 10.00 до 12.00

Первая пятница месяца

13.

Замелетеновское сельское поселение (с. Замелетеновка, д. Беляевка, д. Помогаевка, д. Бабайловка, д. Филатовка, д. Покровка, д. Масляновка)

Альт

Татьяна Видинеевна

Замелетеновская библиотека

с 9.00 до 12.00

Последний четверг месяца

14.

Камышловское сельское поселение (п. Камышловский, д. Федоровка, д. 16-й Партсъезд,  остановочный пункт 2672 км.)

Грузляк

Вильгельм Эмильянович

Администрация Камышловского сельского поселения

с 14.00 до 16.00

Первый и третий понедельник месяца

16.

р.п. Любинский:ул. Щорса с № 77 по нечетной стороне и с № 72 по четной стороне до № 93, ул. МОПРа с № 75 по нечетной сторонеи с №76 по четной стороне  до № 141, ул. К.Маркса, ул. К.Либкнехта с № 37 по нечетной стороне и с № 30 по четной стороне до № 115, ул. 70 лет Октября, ул. Первомайская, ул. Чкалова, ул. Лермонтова с № 1 по № 13 включительно, ул. Карбышева с № 25 по № 67 по нечетной стороне и с № 20 по № 58 по четной стороне,  ул. Чапаева, ул. А. Матросова с № 35 по № 65 по нечетной стороне и с № 20 по № 54 по четной стороне, ул. Советская с № 25 по № 85 по нечетной стороне и с № 62 по № 128 по четной стороне, ул. Буркенина, ул. Калинина, ул. Могилева с № 1 по № 13 включительно, ул. Рабочая, ул. П.Ильичева, ул. Комсомольская, ул. Гагарина с № 26 до № 35, ул. Любинская с № 23 до № 34, ул. Транспортная с № 16 до № 24

Фролова

Галина

Ивановна

Районный Совет ветеранов,

р.п. Любинский,           ул. Октябрьская 85

с 09.00 до 11.00

Последняя пятница месяца

17.

р.п. Любинский:ул. А.Матросова с № 1 по № 31 по нечетной стороне и с № 2 по № 18 по четной стороне, ул. Транспортная с № 1 по № 14 включительно, ул. Любинская с № 1 по № 21 включительно, ул. Гагарина с № 1 по № 25 включительно, ул. Е.Могилева  с № 14 по № 17 включительно, ул. Советская с № 3 по № 23 по нечетной стороне и с № 2 по № 60 по четной стороне, ул. Щорса с № 1 по № 75 по нечетной стороне и с № 2 по № 70 по четной стороне, ул. МОПРа с № 1 по № 71 по нечетной стороне и с № 2 по № 74 по четной стороне, ул. Карбышева с № 3 по № 23 по нечетной стороне и с № 2 по № 18 по четной стороне, ул. К. Либкнехта с № 1 по № 35 по нечетной стороне и с № 2 по № 26 по четной стороне, ул. Зеленая, ул. Средняя, ул. Коммунистическая, ул. Проскурякова, ул. Молодежная, ул. Юбилейная, ул. Поселковая, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Западная, ул. Ленина с № 1 по № 50 включительно, ул. Кирова с № 1 по № 55 по нечетной стороне и с № 2 по № 54 по четной стороне,ул. М.Горького с № 1 по № 53 по нечетной стороне и с № 2 по № 66 по четной стороне, ул. Войсковая с № 1 по № 59 по нечетной стороне и с № 2 по № 64 по четной стороне, ул. Южная с № 1 по № 59 по нечетной стороне и с № 2 по № 62 по четной стороне, ул. Съездовская, ул. Пушкина с № 1 по № 49 по нечетной стороне и с № 2 по № 54 по четной стороне

Литвинов

Евгений Александрович

р.п. Любинский,           ул. Октябрьская 85

помещение 1

офис 7

с 14.00 до 16.00

Последняя пятница месяца

18.

р.п. Любинский: ул. Садовая с  № 4 до № 35 включительно, ул. Новая с № 17 до № 30 включительно, ул. Ремесленная с № 48 до № 76А включительно, ул. Октябрьская с № 122  по № 159 включительно, ул. Школьная с № 1 по № 49 по нечетной стороне и с № 2 по № 44 по четной стороне, ул. Комарова с № 1 по № 23 по нечетной стороне и с № 2 по № 24 по четной стороне, ул. Омская, ул. Строителей, ул. Олимпийская, ул. Гайдара, ул. Спортивная, ул. Восточная, пер. Восточный, пер. Кредитный, ул. Северная, ул. Гуртьева с № 31 и № 22 до № 81В включительно, ул. Целинная.

Некрасова

Наталья Алексеевна

МБОУ «Любинская СОЩ № 2»,

кабинет директора

с 14.00 до 17.00

Первый и третий понедельник месяца

19.

р.п. Любинский:ул. Степная, ул. Мира, ул. Энергетиков, ул. Школьная с № 51 и № 46 до № 71 включительно, ул. Комарова с № 25 и № 26 до № 49 включительно, пос. Восточный, ул. Октябрьская с № 161 до № 195 включительно, ул. Ленина с № 139 до № 160 включительно, ул. М. Горького с № 173 по № 207 по нечетной стороне, ул. Ленина с № 51 по № 138 включительно, ул. Кирова с № 59 по нечетной стороне и № 60 по четной стороне до № 129 включительно, ул. М. Горького с № 55 по № 171 по нечетной стороне и с № 68 до № 206, ул. Войсковая с № 61 по нечетной стороне и с № 68 по четной стороне  до № 176 включительно, ул. Южная с № 61 по нечетной стороне и с № 64 по четной стороне до № 151 включительно, ул. М. Жукова, ул. Пушкина с № 53 по нечетной стороне и с № 56 по четной стороне до № 66 включительно, ул. Водопроводная, пер. Протопоповский, ул. Островского, ул. Серова, ул. Буденного.

Гольнева

Наталья Васильевна

МБОУ «Любинская СОШ № 3», каб. № 30

с 15.00 до 17.00

Первый и третий понедельник месяца